Not logged in | Log in | Sign Up
Niby nówka, a przód wygląda jakby był klepany w garażu...
北京366快车公交车路线[市区普线]
运行时间:黄村火车站5:30-20:30|木樨园6:00-21:00
票价信息:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价5元。
366快车公交车是北京公交市区普线,从黄村火车站站出发,到达木樨园桥北站,共途径 16个站点。前往站前环岛东站、林校路站、大兴桥西站等站点的乘客均可搭乘北京366快车公交车。